Когда пройдет неделя моды в Москве?

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ НЕДЕЛИ МОДЫ в Москве весна-лето 2008.
На подиумах Гостиного двора свои коллекции покажут именитые дизайнеры, постоянные участники Недели, а также новые "таланты" - телеведущие и дети бизнесменов.

24 октября - среда

19.00 VALENTIN YUDASHKIN (Гостиный двор, объединенный подиум)

25 октября - четверг

15.30 ЕЛЕНА МОНТИНДЖЕЛЛИ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 NATALIA SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 KARIN&GORELIK (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
17.00 CHARISMA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 E. CHEKRIZOVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
18.00 KATIA MOSSINA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.00 I LOVE ITALIAN SHOES (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
20.00 TWO GUN TOWERS (VISA подиум, Гостиный двор)
21.00 EFREMOV, VOLVO SPORT (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
22.00 IZETA (VISA подиум, Гостиный двор)

26 октября - пятница

15.30 EVELYN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 VINTAGE QUEEN KOCHUBEI (VISA подиум Гостиный двор)
16.30 DORIS HARTWICH (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор)
17.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) (VISA подиум Гостиный двор)
17.30 SADO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор)
18.00 ARNGOLDT (VISA подиум Гостиный двор)
19.00 ZIMALETTO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор)
20.00 TEREXOV (VISA подиум Гостиный двор)
22.00 BUREAU SHAROV (VISA подиум Гостиный двор)

27 октября - суббота

15.30 OLGA&ANNA KAMENEVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 ALINA ASSI (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 N.PICARIELLO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
17.00 ДОРОЖКИНА & ВОРОНИН (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 VOVA GORSHKOV (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
18.00 SLAVA ZAITSEV (VISA подиум, Гостиный двор)
19.00 TEGIN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
20.00 LENSKAYA FEATHER (VISA подиум, Гостиный двор)
21.00 UNGARO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
22.00 NATASHA DRIGANT (VISA подиум, Гостиный двор)

28 октября - воскресенье

15.30 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 VEMINA (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 KURALAI (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
17.00 TEPLITSKAYA DESIGN (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 SH'IYAN ILIA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
18.00 TASHA STROGAYA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.00 MASHA TSIGAL (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
20.00 ERICA ZAIONTS (VISA подиум, Гостиный двор)
21.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
22.00 ROSENFELD (VISA подиум, Гостиный двор)

29 октября - понедельник

14.00 SANATAN (VISA подиум, Гостиный двор)
14.30 Lu LANNE (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
15.00 RUSTAM ISKHAKOV (VISA подиум, Гостиный двор)
15.30 NATASHA GLAZKOVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 La XRISTIA (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 POLUHINA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
17.00 CYCLE (VISA подиум, Гостиный двор)
18.00 МАША КРАВЦОВА (VISA подиум, Гостиный двор)
20.00 KIRA PLASTININA (GAZGALLERY, Ниж. Сусальный переулок д.5)
21.00 CHAPURIN ("+7 095 ART", Ниж. Сусальный переулок д.5)

Источник www.your-mirror-fashion.com
Автор
Консультант
Консультант
07 февр. 2008 10:10