Как заключить договор безвозмездного пользования?
Спрашивает 07 июня 2013
Нужно ли регистрировать договор безвозмездного пользования жилплощадью?
Получить новые ответы

Как заключить договор безвозмездного пользования?

Договор безвозмездного пользование жилым помещение можно заключить в простой письменной форме. Государственной регистрации и какой-либо иной регистрации такой договор не подлежит.

Делается это путем составления единого письменного документа, содержащего условия сделки, подписываемого сторонами.

Никаких обязательных требований по нотариальному удостоверению в отношении данного договора закон не предусматривает, удостоверить его у нотариуса можно исключительно по желанию сторон.

Отношения сторон по такому договору регулируются статьями 689-701 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Источник: http://www.mosgrad.ru
Ответ
Перепелкин Александр
Перепелкин Александр
28 июня 2013 16:18
Оказываю эту услугу