Что нужно для продажи открыток?
Спрашивает 05 дек. 2012
Какие картинки, фразы, высказывания можно использовать? Можно ли бесплатно использовать высказывание автора, если указать его имя?
Получить новые ответы

Что нужно для продажи открыток?

Здравствуйте.

В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 1274 ГК РФ, допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования. Так что я думаю, что если указать на открытках автора и произведение, то ничего запрещенного законом нет.

Удачи Вам.
Ответ
Вадим Андреевич
Вадим Андреевич
07 дек. 2012 19:16