Можно ли выписаться из квартиры и не прописываться нигде?

Спрашивает 15 апр. 2010
можно ли выписаться из квартиры и не прописываться нигде? Работа есть, мед обслуживание есть. Где еще прописка (регистрация) может понадобиться?
Получить новые ответы
Ответ
Наложат штраф и на вас и на собственника квартиры в которой вы живете.
Статья 19.15.( КоАП РФ ) Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации.

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

2. Допущение лицом, ответственным за соблюдение правил регистрационного учета, проживания гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а равно допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без удостоверения личности гражданина (паспорта) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
сайт
Автор
Mara
Mara
15 апр. 2010 17:19