Будет ли сниматься комиссия, с карты Сбербанка, выданной в Москве, за съем денег в другом регионе РФ?
Спрашивает 19 апр. 2013
Допустим, я поехала в другой регион РФ и есть необходимость оплачивать картой или снимать деньги в банкомате Сбербанка - будет ли снят какой-то % за операцию?
Получить новые ответы

Будет ли сниматься комиссия, с карты Сбербанка, выданной в Москве, за съем денег в другом регионе РФ?

Будет ли сниматься комиссия, с карты Сбербанка, выданной в Москве, за съем денег в другом регионе РФ?

Нет, не снимается комиссия, если допустим, вы снимаете в банкомате Сбербанка. У меня карта сбербанковская - мастеркард. Недавно ездила в Татарию - снимала в банкомате, не снималась нисколько. Вот насчет оплаты при помощи карты - честно, не знаю. Потому что не оплачивала там при помощи карты.

Но, думаю что, если в магазинах принимаются "мастеркард" "виза-классик", "маэстро" от Сбербанка, то комиссия не может сниматься.
Ответ
Халикова
Халикова
25 мая 2013 20:53
Обладаю личным опытом
Комментарии
Людмила Ивановна   25 мая 2013 22:44
Нарушение правил сайта п.1.3. http://www.moscow-faq.ru/help/...