После объявленного замечания имеют ли право лишать премии на 100%?

Спрашивает 15 окт. 2010
За ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, на основании п.1 ст. 192 ТК РФ мне было объявлено замечание. Имеет ли право организация лишать меня премии на 100 %, после объявленного замечания?
Получить новые ответы
Ответ
Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос ознакомьтесь с порядком премирования, установленным в Вашей организации, работодатель вправе установить случаи в которых премия не может быть выплачена, как правило, к таковым относится наличие дисциплинарного взыскания в периоде за который выплачивается премия
Автор
Светлана
Светлана
18 окт. 2010 17:30
Другие ответы
приветствую Вас, Юлия. В любой организации, где практикуется выплата премий должен быть собственный локальный акт о премировании. Он принимается руководством организации и предусматривает положения, касающиеся премирования. Вот там то и должны быть предусмотрены основания лишения премии.
18 окт. 2010 12:38   Ольга Павловна