Как оформить разрешение на выезд ребенка за границу в сопровождении одного из супругов, что нужно указать в документе?

Спрашивает 11 июня 2008
как оформить разрешение на выезд ребенка за границу в сопровождении одного из супругов,что нужно указать в документе
Получить новые ответы
Ответ
Разрешение ребенка на выезд не надо если он едит с одним из родителей. Я сама недавно интересовалась этим вопросом, звонила в Федеральную службу безопасности нашего города, там сказали что не надо.
Также почитайте здесь www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=10420
Распечатайте РАСПОРЯЖЕНИЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ ФСБ РФ и статьи 20 и 21
egyptinvest.ru/load/1–1–0–2 и если возникнут проблемы предоставьте пограничникам на границе. По закону они не должны препятствовать Вам, хотя всё может быть...

Автор
Ангелина Александровна
Ангелина Александровна
23 дек. 2010 13:13
Другие ответы
Добавить свой ответ