Как прописать жену к мужу с ребенком, если не хватает метража?

Спрашивает
Как прописать жену к мужу с ребенком, если не хватает метража?
Получить новые ответы
Ответ
Лучше поздно, чем никогда, поэтому спешу ответить! )))Ознакомьтесь подробно с пунктом 21 правил регистрации граждан по месту жительства по состоянию на 11 февраля 2010г. и тогда вы поймёте, что этот пункт исключён Постановлением Правительства РФ ещё 14.08.2002г.№599. Поэтому, на мой взгляд, Вашей жене неправомерно отказали в регистрации по месту жительства по состоянию на начало 2010года ссылаясь на нехватку метража!!!! А что касается ребёнка, так тем более ФМСники не правы. Регистрацию по месту жительства несовершеннолетнему ребёнку обязаны сделать без всяких условий!
Автор