Нужно платить за коммунальные услуги, если квартира выставлена на продажу?

Спрашивает 07 апр. 2009
В квартире четыре месяца никто не прописан не живет, она выставленна на продажу. Нужно ли платить коммунальные услуг?
Получить новые ответы
Ответ
О том, что все коммунальные услуги (к настоящему моменту) уплачены с Вас обязан потребовать заверенную справку нотариус перед оформлением договора. Единственная возможность не платить за коммунальные услуги (в том числе за свет, воду, телефон, кабельное телевидение, газ ) после выставления недвижимости на продажу это дождаться покупателя и договорится о том, что бы он оплатил это. Такое возможно если снизить цену продаваемого имущества на 10-15 %
Автор
Baxa332
Baxa332
06 мая 2009 17:44
Обладаю личным опытом
Другие ответы
Уважаемая Виктория Викторовна, платить за коммунальные услуги Вам придется, так как в противном случае договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ не состоится.
В пакет документов, необходимых для ПРОДАЖИ квартиры, входят - Справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам, электроэнергии и т.п.
08 апр. 2009 03:14   Светлана