Кто должен снимать и передавать показания общедомовых счетчиков?
Спрашивает 29 дек. 2012
.
Получить новые ответы

Кто должен снимать и передавать показания общедомовых счетчиков?

Снимать и передавать показания общедомовых счетчиков

Потребитель должен каждый месяц снимаеть показания счётчика, а в обязанности исполнителя входит съем показаний с общедомового прибора!

Можно самостоятельно передавать показания квартирного счётчика прямиком в «Мосэнергосбыт».
Источник: мжкк.рф
Ответ
Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
03 янв. 2013 18:34
Не имею к этому особого отношения
Комментарии
Атлантида   03 янв. 2013 21:16
Нарушение пункта 1.9 правил сайта.
Атлантида   04 янв. 2013 00:53
Ответ отредактирован.