Как определить нужно ли мне подавать декларацию пожарной безопасности на мой товар?
Спрашивает 25 нояб. 2009
У меня есть продукция. Как определить подлежит ли она обязательному декларированию по пожарной безопасности?
Получить новые ответы

Как определить нужно ли мне подавать декларацию пожарной безопасности на мой товар?

Ст.145.
4. Обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности подлежат объекты защиты (продукция) общего назначения и пожарная техника, требования пожарной безопасности к которым устанавливаются Федеральным законом Российской Федерации от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" и (или) федеральными законами о технических регламентах, содержащих требования к отдельным видам продукции.
http://www.rg.ru/2008/08/01/po...
Источник: http://www.mchs.gov.ru/law/index.php?ID=11685
Ответ
Артем К.
Артем К.
25 нояб. 2009 14:44
Другие ответы
В соответствии с ч.7 ст.64 Технического регламента для объектов защиты, эксплуатирующихся на момент вступления в силу Технического регламента,должна быть разработана декларация пожарной безопасности. Данное требование распространяется не ... Еще
25 нояб. 2009 15:00   Людмила Ивановна
В соответствии со статьей 29 Федерального закона "О техническом регулировании" и в целях реализации Федерального закона "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемый список продукции, которая для помещения ... Еще
25 нояб. 2009 20:32   Новикова Елена