Повторно встать на учёт в Службу занятости?
Спрашивает 29 окт. 2010
Стоял год в Службе занятости. Получал максимальную субсидию. Устроился на работу, но через месяц уволился по собственному желанию. Через какой срок я могу встать на учёт в Службу занятости и какой размер пособия буду получать?
Получить новые ответы

Повторно встать на учёт в Службу занятости?

Вы снова можете встать в Службу занятости, но получать Вы будете минимальное пособие. Для того, чтобы получать пособие в размере 75 процентов от среднего заработка (но не более 5600 рублей в месяц) необходим стаж работы на последнем месте работы не менее 24 (или 25) недель.
Ответ
Валерий Николаевич
Валерий Николаевич
29 окт. 2010 21:17
Обладаю личным опытом
Другие ответы
Возможности повторной регистрации в службе занятости - а также другие обстоятельства, касающиеся безработных граждан в Москве и в РФ, консультанты сайта «Moscowfaq» обсуждали подробно. Пройдя по ссылкам, можно найти ответы на многие ... Еще
29 окт. 2010 11:50   Jusha
Повторно Вы можете встать на учет, нет ограничений по периоду времени. Однако, в соответствии с частью 5 статьи 31 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 года № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" безработные граждане, ... Еще
29 окт. 2010 09:20   Олег Васильевич
Уважаемый Кузьма! Для того, что бы повторно встать на учет в Службу занятости населения - Вас должны признать безработным. Закон РФ от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" , статья 3, пункт 4, гласящий ... Еще
29 окт. 2010 09:25   Вадим Петрович