Где можно пройти обучение пожарно-техническому минимуму в Москве?
Спрашивает 22 янв. 2017
Нуждаюсь в прохождении обучения, хотел бы найти толковое
Получить новые ответы

Где можно пройти обучение пожарно-техническому минимуму в Москве?

О прохождении такого обучения заботится Ваш руководитель фирмы.

Выдержки из приказа МЧС РФ от 12 декабря 2007 г. N 645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

п. 34. Обязанности по организации обучения пожарно-техническому минимуму в организации возлагаются на ее руководителя.

Как видно из Закона РФ, руководитель должен сам об этом позаботиться и предоставить Вам обучение.
Ответ
Аркадий Павлович
22 янв. 2017 23:07
Комментарии
В вопросе не указана должность автора. Возможно, он как раз является руководителем и ищет, где обучить своих работников и обучиться самому. Вряд ли такой ответ ему поможет...