Нужно ли хранить свои трудовые договоры?

Спрашивает 10 окт. 2017
Нужно ли сохранять свои трудовые договоры, зарплатные ведомости и квитанции и для чего они могут пригодиться?
Получить новые ответы
Ответы
Юрист

Здравствуйте.
В силу ст.57 ТК РФ заключается договор. Если какие будут споры с работодателем, можете доказывать по имеющим документам.

Юрист