Смогу ли я сделать надпись на своем автомобиле?

Спрашивает 22 нояб. 2008
Подскажите, я хочу сделать надписть,в две строки, на заднем стекле своей машины: ПРОДАЮ КВАРТИРУ WWW.PLATIMALO.NAROD.RU Вопрос: нужно ли оформлять это в гибдд или еще где-нибудь и предусмотренны ли штрафные санкции?
Получить новые ответы
Ответ
Смогу ли я сделать надпись на своем автомобиле?

Рекламные постеры наклеенные на бортах частных автомобилях сейчас можно встретить повсеместно.

Фирмы работающие с частными лицами на своих авто предлагают даже заработать на этом самому владельцу автомобиля.

Если бы это преследовалось по закону,видимо не было бы этого бизнеса.
Наоборот, это Вам должны только спасибо сказать за рекламу того или иного продукта,который будет присутствовать на борту Вашего авто.

Транзитная реклама на автомобилях достаточно эффективна. сайт сайт

Реклама на автомобилях, поставленных на учёт в Москве, требует регистрации.
Регистрации подлежит реклама если в ней указан телефон, или адрес.
ИНТЕРНЕТ АДРЕС НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ.
Так же как и не регистрируются световые короба на крышу автомобиля!

Регистрация осуществляется после того как вся реклама нанесена. И длится около 10 дней. Регистратор поможет оформить все необходимые разрешения или можете сделать это самостоятельно.

Документы необходимые для этого указаны на сайте в соответствующем разделе.
Паспорт выдаётся сроком на один год.
Посмотрите статью о штрафе в Липецкой области за рекламу на личном автомобиле
сайт

В соответствии ч.2 ст.20 ФЗ «О рекламе» и применили как к рекламодателю по ст.14.3 КоАП РФ меру ответственности в виде административного штрафа за нарушение ч.2 ст.20 ФЗ «О рекламе» в размере 4000 (четыре тысячи) рублей.
Автор
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
12 марта 2013 15:44
Другие ответы
ГУП "Реклама и информация на транспорте"

Телефон: +7 (495) 775-2318
Сайт сайт

Регистрация рекламы на корпоративном и частном транспорте. Законы сайт

Штраф за нанесение рекламы на автомобиль без разрешения сайт
22 нояб. 2008 15:11   Консультант
Федеральный закон от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ
“О рекламе”
Принят Государственной Думой 22 февраля 2006 года
Одобрен Советом Федерации 3 марта 2006 года
может здесь ещё что будет полезное: сайт
23 нояб. 2008 23:06   Всезнайка
Оформлять рекламу на авто не нужно.

Вот тут все подробно написано про рекламу на авто сайт Видимо, юрист писал.

Регистрировать рекламу на автомобилях не нужно
Добавить свой ответ