Попадает ли статья 289 часть 2 под амнистию в 2010 году в Украине?
Спрашивает 07 сент. 2010
попадает ли статья 289 часть 2 под амнистию в Украине 2010 год
Получить новые ответы

Попадает ли статья 289 часть 2 под амнистию в 2010 году в Украине?

Уважаемая Настя!
Насколько мне известно в 2010г., навряд-ли произойдет амнистия обычно ее приурочивают к какому-нибудь знаменательному событию например; День независимости 24 августа.А вообще, что касается принятия закона об амнистии можете прочитать по ссылке:амнистируют в первую очередь тех, кто менее прочих защищен социально: несовершеннолетних, женщин, а также воспитывающих малолетних детей мужчин, инвалидов и тяжело больных людей.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2008/12/12/amn/ http://novosti.ua/ukraine/45539
Ответ
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
07 сент. 2010 17:58