Смогу ли получать региональную социальную доплату в Москве?

Спрашивает 06 окт. 2010
я пенсионер. В августе с.г. я переехал в Москву на пмж. Моя пенсия составляла на момент переезда 7500. Будут ли мне выплачивать региональные социальные доплаты, принятые в Москве, и с какого момента?
Получить новые ответы
Ответ
Что касается возможности перерасчета, то согласно пункту 17 Положения о начислении и выплате ежемесячных компенсационных выплат (доплат) к пенсиям и единовременных выплат, осуществляемых за счет средств бюджета города Москвы, пенсионерам, оформившим в установленном порядке регистрацию по месту жительства в городе Москве после назначения пенсии, назначение ежемесячной компенсационной выплаты к пенсии производится со дня регистрации по месту жительства в городе Москве, если обращение за ней последовало не позднее шести месяцев с указанной даты, а при превышении этого срока - с месяца обращения за ежемесячной компенсационной выплатой к пенсии.
Автор
Светлана Юрьевна
07 окт. 2010 12:38
Обладаю личным опытом