Как Добраться с Савёловского вокзала до Казанского электричкой?

Спрашивает 07 мая 2009
Как добраться с Савёловского вокзала до Казанского на электричке?
Получить новые ответы
Ответ
расписание
От Савеловской дальняя платформа от вокзала,на неё можно попасть только по подземному переходу перед зданием вокзала. Не сядьте на электрички у самого вокзала, а то в Дмитров уедете.
Ваша остановка "Москва - Каланчевская"
05:17 ежедневно Подольск
06:19 по рабочим Щербинка
07:12 ежедневно Подольск
07:44 по рабочим Подольск
08:16 ежедневно Москва Курская
08:22 ежедневно Подольск
09:00 ежедневно Подольск
10:47 ежедневно Депо
15:08 ежедневно Красный Строитель
16:49 ежедневно см. изменения! Серпухов

17:13 ежедневно Серпухов
17:55 ежедневно Щербинка
18:49 ежедневно Подольск
19:05 ежедневно см. изменения! Подольск
21:24 ежедневно см. изменения! Львовская
22:53 ежедневно Люблино
Автор
Виктория Владимировна
Виктория Владимировна
08 мая 2009 12:10
Обладаю личным опытом
Другие ответы
Уважаемая Ирина, еще можно добраться до ст Дмитровская (Москва, платформа Дмитровская) сесть на электричку проехать 2 остановки до ст. Каланчевская пройти около 500метров пешком до Казанского вокзала. Расписание электричек по ссылке ссылка