Где в Москве можно пройти курсы повышения квалификации учителей?

Спрашивает 09 нояб. 2011
Работала в школе несколько лет назад. Сейчас переехала в Москву, в школе обещали место через два месяца (учитель в декрет уходит), но посоветовали пройти курсы, дали один адрес, но он на другом конце города. Посоветуйте хорошие курсы.
Получить новые ответы
Ответ

Возможно не по теме вопроса,однако хотелось бы предостеречь.

Согласно ст.187 ТК РФ, в случае направления работодателем работника для повышения квалификации с отрывом от работы за ним сохраняется место работы (должность) и средняя заработная плата.

Поэтому период нахождения на курсах повышения квалификации является периодом работы с сохранением средней заработной платы,с которой работодатель должен производить отчисление страховых взносов в ПФ РФ.

Для отдельных категорий работников,в силу специальных нормативных актов повышение квалификации является обязательным условием выполнения работ

Дополнительно ,смотрите ответы по ссылке:

Зачисляется ли учеба на курсах повышения квалификации в льготный стаж педагогическому работнику дошкольного учреждения (для получения льготной пенсии)?
http://www.moscow-faq.ru/all_q...
Автор
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
09 нояб. 2011 13:49