Как рассылать результаты ЕГЭ в ВУЗы?

Спрашивает 15 апр. 2008
Как рассылать результаты ЕГЭ в ВУЗы?
Получить новые ответы
Ответ
В соответствии с Положением о проведении единого государственного экзамена (п. 3.2.) "При подаче заявления о приеме в ВУЗ поступающие, сдававшие ЕГЭ, кроме установленного перечня документов, представляют по своему усмотрению оригинал или заверенную в установленном порядке копию свидетельства.
Поступающие, сдававшие ЕГЭ, могут подать документы в один или несколько ВУЗов. Допускается направление документов заказным письмом".
Автор
Сергей
15 апр. 2008 08:34
Добавить свой ответ