Делать если порвались сапоги на гарантии?могу ли я забрать деньги и отказаться от ремонта?

Спрашивает 05 дек. 2011
Купила сапоги...гарантия на них 2 недели...Проносила их 8 дней начали расклеиваться...
Могу ли я отказаться от ремонта?и отказаться на замену обуви других...и взять деньги обратно?
и по какой статье...закону мне действовать?
Получить новые ответы
Ответ
Если сапоги на гарантии, Вы можете отказаться от ремонта, обмена и потребовать вернуть деньги.

Закон РФ "О защите прав потребителей". Глава 2, статья 18, п.1, абзац пятый.
сайт

Чтобы уверенно действовать, прочитайте и распечатайте ст.18, ст.19
Автор
Valentina
06 дек. 2011 12:36
Добавить свой ответ