Есть ли либо правовые документы предусматривающие выплаты при увольнении в запас 1 года службы?
Спрашивает 02 марта 2009
Доброго времени суток! Мой сын призвался на Северный флот 25 мая 2008г.Скоро уволняется в запас, положен ли ему отпуск, а так же северные, корабельные, боевые (их авианосец принимал участие в боевом походе).Каков примерный срок демобилизации? Огромное спасибо!
Получить новые ответы

Есть ли либо правовые документы предусматривающие выплаты при увольнении в запас 1 года службы?

Единовременное пособие при увольнении
с военной службы военнослужащих, проходивших
военную службу по призыву

14. Военнослужащим (кроме офицеров), проходившим военную службу
по призыву (кроме указанных в пункте 16 настоящего Порядка), при
увольнении с военной службы выплачивается пособие, равное 100 рублям,
а указанным лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, - 500 рублям
Я долго смеялся
Однако вашему сыну я думаю больше ничего не выплатят, только билет до дома дадут.
Ответ
Вадим Андреевич
Вадим Андреевич
03 марта 2009 08:35