До скольки лет сейчас считается призывной возраст?

Спрашивает 25 сент. 2009
В связи с тем что в армии случат теперь 1 год, увеличен ли призывной возраст ? До скольки лет?
Получить новые ответы
Ответ
Окончанием призывного возраста является день исполнения призывнику 27 лет. На следующий день Вас уже не имеют права призывать на службу.

Некоторые депутаты до сих пор пытаются внести изменения в существующее законодательство. Что у них получится - неизвестно. Касательно призывного возраста на сегодняшний день в силе поправки, принятые в 2008 году:
"1. Призыву на военную службу подлежат:

Федеральным законом от 3 декабря 2008 г. N 248-ФЗ в подпункт "а" пункта 1 статьи 22 настоящего Федерального закона внесены изменения

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);"

Читайте законодательство: сайт
Автор
Артем К.
Артем К.
25 сент. 2009 19:04
Комментарии
Вадим Петрович   25 сент. 2009 19:55
Ошибка 404 - Запрашиваемая Вами страница не обнаружена!ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ССЫЛКУ!
Добавить свой ответ