Правда ли я являюсь участником боевых действий 1989-1990 в Карабахе официально?

Спрашивает 21 июня 2010
Я проходил срочную службу в армии СА в Нагорном Карабахе в военной части 49843 в период с 1989-1990 г.Являюсь ли я участником боевых действий официально.Слышал, что вышел указ.Какой?
Получить новые ответы
Ответ
В 2001 году депутатами Государственной Думы Арбатовым и Иваненко был внесен на рассмотрение Федеральный Закон “О статусе участников боевых действий”, под который попадали и участники боевых действий в Нагорном Карабахе.
Однако данный законопроект снят с рассмотрения Советом ГД ФС РФ (Протокол N 37, п. 56) от 06.07.2004г.
Источник: Консультант Плюс
Автор
нина александровна
нина александровна
15 июля 2010 18:37