Можно ли перевестись из одной в/ч в другую, если служишь по контракту? И как это сделать?

Спрашивает 17 апр. 2017
Можно ли перевестись из одной в/ч в другую в/ч, если служишь по контракту? Если можно, подскажите, как это сделать?
Получить новые ответы
Ответ
Военнослужащего (по контракту) могут ли перевести в другую воинскую часть? Ответ - да, но чтобы ответить на этот вопрос подробно обратимся к Федеральному закону: статья 15, пункт 1 "Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента РФ от 16.09.99 года, №1237).

Причины:

1. продвижение по службе
2. по состоянию здоровья
3. по сем. обстоятельствам, по личной вашей просьбы или просьбы родственников
4. при плановой замене
5. при служебной необходимости
6. из-за организационных мероприятий (штатный)
Автор
Рита Л
Рита Л
24 апр. 2017 18:20
Имеются знакомства с экспертом