Как получить квартиру участковому милиционеру?

Спрашивает 23 сент. 2009
Работаю участковым уполномоченным в Ставрополе более двух лет.Снимаем квартиру.Своего жилья нет,прописан у брата. Городская власть отписывается и не ставит на очередь.Обращался в свое РОВД там,такая же
история.Жена работает в ГУВД края. Куда можно ещё обратиться и есть ли у меня права на внеочередное получения жилья?
Получить новые ответы
Ответ
По новому закону, участковому должны предоставить служебное жилье в течение шести месяцев со дня вступления в должность.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции".Статья 44. Право сотрудника полиции на жилищное обеспечение:

3. Сотрудник полиции, замещающий должность участкового уполномоченного полиции, не имеющий жилого помещения на территории соответствующего муниципального образования, не позднее чем через шесть месяцев со дня вступления в должность обеспечивается служебным жилым помещением.

Автор
Mara
Mara
11 апр. 2011 11:23
Другие ответы
Добавить свой ответ