Как доехать из Рузы до москвы. Из Рузы до Белоомута?

Настя!Сначала начнем с автобусов:РУЗА-ЗВЕНИГОРОД-МОСКВА;РУЗА-НИКОЛЬСКОЕ-МОСКВА-эти два рейса №450, №455 идут до метро Тушинская в Москве см.здесь http://www.mostransavto.ru/ На этом же автобусе Вы можете доехать станции Тучково,далее электричкой до ст.Москва-Смоленская(Белорусский вокзал) http://www.tutu.ru/rasp.php?st... С Белорусской кольцевой линии метро до Комсомольской.Выходите из метро к Казанскому вокзалу.Расписание электричек до ЛУХОВИЦ. http://www.tutu.ru/rasp.php?st... Из ЛУХОВИЦ местным автобусом № 26 до БЕЛООМУТА http://www.mostransavto.ru/ Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 06:35 07:30 08:55 10:35 12:45 15:10 18:10
Луховицы пер 06:40 07:35 09:00 10:40 12:50 15:15 18:15
Школа 06:45 07:40 09:05 10:45 12:55 15:20 18:20
Чайная 06:46 07:41 09:06 10:46 12:56 15:21 18:21
Малыхино 06:48 07:43 09:08 10:48 12:58 15:23 18:23
Карцево 06:50 07:45 09:10 10:50 13:00 15:25 18:25
Строилово 06:53 07:48 09:13 10:53 13:03 15:28 18:28
пов на Фруктовую 06:56 07:51 09:16 10:56 13:06 15:31 18:31
Врачево 2 07:06 08:01 09:26 11:06 13:16 15:41 18:41
Перевицы 07:12 08:07 09:32 11:12 13:22 15:47 18:47
Фруктовая 07:15 08:10 09:35 11:15 13:25 15:50 18:50
Озерицы 07:18 08:13 09:38 11:18 13:28 15:53 18:53
Белоомут 07:27 08:22 09:47 11:27 13:37 16:02 19:02
Источник: доехать, транспорт, расписание
Ответ
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна
26 июля 2009 17:21
Другие ответы
Напрямую - никак, т.к. это с западного края области на восточный (если только не на байдарке по Москве-реке...). Сперва автобусом до метро "Тушинская" (05:55 17:44 через Никольское или 05:30 06:40 07:30 08:25 09:10 10:10 ... Еще
26 июля 2009 19:24   Андрей Валерьевич