Что будет если принимать витамином слишком много?
Спрашивает 15 апр. 2009
Будет ли нанесен какойто вред?
Получить новые ответы

Что будет если принимать витамином слишком много?

Каждый человек индивидуален, поэтому повышенный приём витаминов (лекарственная форма) может вызвать аллергическую реакцию, вплоть до анафилактического шока, что именно лично со мной и произошло, после приёма препарата "Мильгамма" - комплекс витаминов.
Ответ
Вадим Петрович
Вадим Петрович
15 апр. 2009 11:26
Обладаю личным опытом
Другие ответы
Если принимать слишком много витаминов,то большинство из них просто не сможет усвоиться в вашем организме и организм даст вам это понять через аллергию,кожный зуд и очень пахнущую мочу. Если вы вовремя не отреагируете на эти ... Еще
20 апр. 2009 21:19   Андрей Быстров
Звездочка, будет такая болезнь- гипервитаминоз, т.е. избыток витаминов, с последствиями, зависящими от вида витаминов, от сыпи и покраснения и до более серьезных последствий.
15 апр. 2009 11:26   Максим