Квота на лечение? Разве недостаточно просто направления местного управления здравоохранения?
Спрашивает 20 мая 2009
На июнь назначена госпитализация в РДКБ. Путевка на руках. Проживаем в Московской области. Квота в ожидании. Разве недостаточно просто направления местного управления здравоохранения? Два года назад было именно так.
Получить новые ответы

Квота на лечение? Разве недостаточно просто направления местного управления здравоохранения?

Я уже отвечал на подобные вопросы. Коротко повторяю суть ответа: В соответствии с п.4.5. Приказа от 11.12.2007 г. №529 "Об организации оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи жителям города Москвы и других регионов Российской Федерации в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы, привлеченных для выполнения государственного задания по оказанию высокотехнологичной помощи за счет средств федерального бюджета" госпитализация больных-жителей Московской области осуществляется в счет квот региона при наличии талона-направления Министерства здравоохранения Московской области и необходимых медицинских документов.
Ответ
Олег Васильевич
Олег Васильевич
21 мая 2009 09:36
Другие ответы
Направления недостаточно, больных много, а клиник, оказывающих высокотехнологическую медицинскую помощь, мало. И находятся они в основном в Москве и Питере. Подробнее посмотрите на сайтах ... Еще
21 мая 2009 10:16   Valentina
Как получить медицинскую квоту жителю подмосковья... http://www.moscow-faq.ru/all_question/experience/poved/2008/December/12695 Где получить квоту на лечение в Министерстве здравоохранения Московской области? ... Еще
21 мая 2009 14:53   f-a-g