Куда обращаться, если детей 5-7 лет в детском саду вывели гулять в минус 20?
Спрашивает 08 янв. 2017
В -20 вывели детей (5-7 лет) гулять!!!
Куда обращаться и что будет за это нарушение СанПина???
Получить новые ответы

Куда обращаться, если детей 5-7 лет в детском саду вывели гулять в минус 20?

Обращаться с жалобой на действия/бездействия руководства детского сада в г. Москве следует в вышестоящую организацию, которой подчиняется детский сад.

Если детский сад муниципальный, то обращайтесь в управление образования административного округа, в котором расположен детский сад. Можете обратиться сразу в департамент образования г. Москвы.
Если детский сад ведомственный, то обращайтесь к руководству той организации, которая заведует этим детским садом.
Обращение должно быть в письменной форме, в 2-х экземплярах (один для Вас).

За нарушение норм СанПина предусмотрена ответственность согласно законодательству РФ - административная ( ст. 6.6 КоАП РФ) и уголовная (ст. 236 УК РФ).
Ответ
Софья Викторовна
Софья Викторовна
10 янв. 2017 17:34