Куда стоит сходить в Москве?
Спрашивает 18 авг. 2008
Ни разу не была в Москве, в сентябре собираюсь туда на неделю, посоветуйте куда сходить и что посмотреть
Получить новые ответы
Теги

Куда стоит сходить в Москве?

Стоит сходить в МОскве

Если без маленьких детей и семья активная, то попробуйте сходить поиграть в хинт хант. Это супер игра!!! Нужна команда три или пять человек, можно всей семьей сыграть, если дети достаточно взрослые. Вас закрывают в комнате, из которой нужно найти выход. Комната эта - "офис старого детектива в Лондоне 50 лет назад". Из этой комнаты надо выбраться, пока не приедет так называемая полиция. Короче такой вот квест. Чтоб найти ключ, который откроет дверь, нужно решить там разные задачи, и все такое. Позвоните - +7 (495) 764 13 82 находятся на Народной, м. Таганская.

если будете в Москве посетите
Источник: сама была
Ответ
Алина Руслановна
23 июля 2014 16:18
Обладаю личным опытом
Комментарии
Кирилл Смирнов   23 июля 2014 16:48
а что значит маленьких? 10 лет это маленьких? и почему нельзя? они могут испугаться чего-то?
Алина Руслановна   23 июля 2014 17:07
нет, никаких вываливающихся скелетов там нет, и 10 лет это нормально, я имела в виду 5-6 лет -когда еще с соображалкой не очень :) Они просто не поймут в чем дело, будут вас отвлекать, короче эффект будет смазан, в 10 лет отгадывать он конечно не сможет, но быть зрителем и соучастником вполне, с 15 лет уже считается членом команды.
Кирилл Смирнов   23 июля 2014 17:24
Понятно, спасибо, нам 10, но мой ребенок обожает всякие расследования, думаю ему понравится.
Алина Руслановна   23 июля 2014 17:38
да, только должно быть еще минимум 2 взрослых тогда
Кирилл Смирнов   23 июля 2014 17:47
да ничего, с этим не проблема, жена с удовольствием думаю пойдет, и кого-то из друзей найдем. Спасибо за наводку.
Кокошина Евгения   23 июля 2014 18:08
Хорошо пропиарили, с комментариями ))
Другие ответы
Если вы в первый раз приехали в столицу нашей Родины, не спешите попасть в театры и музеи. Это не есть Москва. ВАМ НАДО СПОКОЙНО ПОХОДИТЬ ПО ГОРОДУ и попробовать проникнуться его духом. Обязательно посетите в Москве: парк ... Еще
28 сент. 2010 11:37   Григорий Михайлович
Татьяна, не ставьте слишком масштабных задач! Если вы никогда не были в Москве, то вполне достаточно будет: погулять по территории Кремля (если будет возможно!) и не спеша пройти ПЕШКОМ по Охотному Ряду. Можно зайти в Пушкинский музей ... Еще